Имею ли права на региональный капитал, если на второго ребенка я получала материнский капитал?
Здравствуйте! В конце июня я рожаю 3 ребенка, старшей 20 лет, второму 12, имею ли права на региональный капитал, на второго я получала материнский капитал? И какие выплаты мне положены на 3 ребенка. Официально я не работала последние 2 года
К тому же, если у вас взята ипотека, вы получите право на компенсацию 450 тыс. рублей в счет уплаты по ипотеке (закон должны принять этим летом)