Сколько стоять на очереди по улучшению жилищных условий для малоимущих?
Здравствуйте. Стоим на очереди по улучшению жилищных условий для малоимущих. Впереди на очереди 200 человек. Город Курск.
Может кто в курсе динамики продвижения по очереди, сколько времени стоять на такой очереди, где впереди 200 человек?
, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Вам лучше уточнить это у юристов своего города . По Москве получают жилье очередники 1991 г, по Питеру 1986 г.
Да… Вы уточните у себя может прямо в жилищных органах сколько вам ждать осталось. Какой год сейчас получает.