Можно ли получить компенсацию за аренду до момента обеспечения ребенка-инвалида жильем?
Здравствуйте. Ребёнок инволид. Стоим на очереди на квартиру. Своей собственности нет. Снимаем квартиру. Можно ли получить кампинсацыю за съем жилья???
, ксения, г. Димитровград
Оксана Яровая
Здравствуйте. Указанное — не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких компенсаций при съеме жилья для ребенка-инвалида.