Как написать заявление для снижения срока наказания по статье 228,2 УК РФ?

Здравствуйте меня зовут Антонина мой муж осужден по статье 228.2 срок 4года скажите пожалуйста слышала об изменениях как можно ему написать чтоб убрали срок.?

, Антонина, г. Екатеринбург

Здравствуйте Антонина! Для того чтобы обращаться с такой жалобой нужно проанализировать возможности и шансы, а так же знать время начала срока, как характеризовался осужденный во время отбытия наказания и т.д. Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу вплоть до составления документов, обращайтесь ко мне в чат После изучения документов можно будет спрогнозировать дальнейшие действия.