Путевой лист и правила его исправления при допущенных ошибках

Здравствуйте! В путевом листе были допущены ошибки в фамилиях механика и водителя (в связи с их уходом в отпуск фамилии вовремя не заменили). допустимо ли исправление от руки?

, Татьяна, г. Оренбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Да, возможно, с указанием на то, что это верно, заверением печатью и подписью должностого лица, ответственного за путевой лист.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.