Как можно подать заявление в суд о начислении алиментов?
Несколько лет назад суд присудили отцу моего ребёнка выплачивать алименты в размере 25% от всех видов заработка.Работал он очень редко,скрывался от алиментов,накопил долги.Почти все затраты на ребёнка несла на себе моя мама.т.к. моя з/ плата очень маленькая,сейчас мама на пенсии,средств не хватает на питание,не говоря уже о затратах на одежду и т.п.В очередной раз отец сына(а ему уже 13 лет,самый рост) ушёл с работы и уже три месяца не работает.Как можно подать заявление в суд,чтобы назначили алименты по МРОТ или прожиточному минимуму и что для этого нужно?