Законно ли нам отказали в статусе многодетной семьи?

Здравствуйте, у нас трое деток, старшей 18 исполнилось в декабре, в настоящее время здает экзамены егэ, будет поступать в вуз, в статусе многодетной семьи нам отказали. Есть ли возможность оспорить? Саха-Якутия.

, Роман, г. Удачный

Уважаемый Роман, оспорить возможность есть, но думаю результата не будет.

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) от 17 декабря 2008 года N 643-З N 147-IV    ОБ ОХРАНЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ОТЦОВСТВА И ДЕТСТВА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

3) многодетная семья — семья, имеющая трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет. Учет многодетных семей в Республике Саха (Якутия) осуществляется уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Саха (Якутия), осуществляющим функции по реализации семейной политики в Республике Саха (Якутия);