Как выяснить причину взысканий с моей карты?

Здравствуйте! Мне пришло сообщение о взыскание суммы судебный приказ №2-17490/2019/8м Вельдина Л.А от 20.05.19г. и списались средства с карты что это за взыскания?

, Любовь, г. Тюмень

Добрый день!

Вам нужно получить копию судебного приказа в суде и отменить его, если Вас не уведомляли о его вынесении.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.