Есть ли в данном случае срок давности и каковы последствия?
Добрый день!
Ситуация следующая:
В 2015 году по просьбе знакомого на меня был оформлен автомобиль, о чем была запись в птс, автомобилем я фактически не владел. В 2016 году автомобиль был переоформлен на другого владельца, о чем была запись в птс. Стоимость по договору купли-продажи 10000 р., также есть расписка от нового владельца о приобретении авто за 10000 р. Я фактически прибыль не имел. Думая что при необлагаемой налогом сумме декларацию подавать не требуется, соответственно в 2017 году ничего не подавал. Транспортный налог за время владения автомобилем уплачен.
Вопрос есть ли в данном случае срок давности, что делать чтобы спать спокойно?