Как можно убрать данные бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте, подскажите что мне можно сделать что бы убрать из свидетельства о рождении ребёнка бывшего мужа, так как он отцом не является со дня развода не прошло 300 дней!! С бывшим мужем не какой связи не поддерживаем
нужно устанавливать место, иначе суд может не принять иск. Можете подать иск по месту его жительства(месту нахождения ответчика.