Приватизация дома на чужой приватизированной земле

Гражданка занимала жилой дом по договору социального найма. Землю приватизировала, жилой дом – нет. Договор найма по инициативе гражданки расторгнут и она переехала на новое место жительства в другой населенный пункт. Жилой дом предоставлен по договору соц. найма другому человеку, которым этот дом был приватизирован. Можно ли оспорить приватизацию земельного участка?

, София, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, София. А какие для этого основания у вас имеются? Невозможно ответить на вопрос, не зная всех обстоятельств.