Что предпринять, чтобы приставы не начали опись и взыскания?
Здравствуйте, 11.06.2019 пришел судебний приказ по займу от 31.05.2019 написать заявление на отмену не успела по времени так как прислали поздно по истечению 10 дней,можно что то сделать чтоб приставы не начали опись и взыскивать ?
Здравствуйте, Татьяна! Вы вправе подать заявление на отмену судебного приказа в течении 10 дней с момента как узнали об этом судебном приказе, а не с момента его вынесения.