Продажа 1/6 доли в недвижимом имуществе собственником

Мой муж гочит продать 1/6доли квартири через недвижимости иму сказали сто могут продать за 160 тыс мне кажится это мала за 1/6

  • IMG_20180204_210736
    .jpg
, юля, г. Сланцы
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Юлия, здравствуйте!

 Для того, чтобы понять мало это или много нужно понимать:

а) какая площадь квартиры

б) сколько в кваритре комнат

в) сколько еще собственников в квартире

г) где находится квартира

д) её рыночная стоимость

е) сколько человек фактически в квартире зарегистрированы и проживают

ж) возможно ли вселение в квартиру тому, кто купить эту долю (не будут ли против остальные собственники).

з) Есть ли возможность просмотра квартиры покупателем

Вот только после того, как по перечисленным моментам будет информация можно гипотетически предположить рыночную стоимость этой доли в случае, если он будет продавать её отдельно от остальных собственников.