Правомерность действий охраны на строительном объекте
Здравствуйте работаю на стройке, застройщик заказчик услуг нашей фирмы. Т.е не работодатель. Их охрана требует открыть сумку на выходе . Не выпускают с объекта .никаких бумаг на согласие с досмотром не подписывал. Законны ли их действия ,куда обращаться ?
, Дмитрий, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Да законны. Если считаете, что Ваши права нарушены, то можете обратиться в ОЛРР Росгвардии, так как они осуществляют контроль за Чоп.