Регистрация без согласия супруга в квартире, где доля принадлежит ребенку

Квартира приватизирована на несовершеннолетнего ребенка и супруга в равных долях, могу ли я без согласия супруга зарегистрироваться без права собственности?

, виктория, г. Краснодар
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Можете — близкий родственник раз, мать, которая должна проживать с ребенком это два. Думаю проблем не будет