88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Принятие законов

Кем принимаются законы в областях? Интересует конкретно кем был принят закон Белгородской области от 3 июля 2006 года №57 " Об установлении регионального компонента государственных образовательных стандартов общего образования в Белгородской области"

02 Октября 2013, 20:43, вопрос №239532
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
27
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон Белгородской области от 03.07.2006 N 57
(ред. от 03.05.2011)
«Об установлении регионального компонента государственных образовательных стандартов общего образования в Белгородской области»
(принят Белгородской областной Думой 21.06.2006)

02 Октября 2013, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужно смотреть Устав/Конституцию соответствующего субъекта. Там написано, какой там высший законодательный орган. Это может быть и дума, и ЗакС, и т.д. Кроме Законов субъектов, могут издаваться Постановления Правительства Субъектов, и другие подзаконные акты.

02 Октября 2013, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут