Правомерность изъятия з/у у покупателя, если Росреестр одобрил сделку

Если человек умер у него была земля в бесрочном пользовании но он ее не приватизировал а наследники продали эту землю сейчас покупателя лишили права собственности на эту землю продавца и умершего собственника земли . Покупатель подал в суд на прдавца на возмещение денежных средств но ведь продавец не знал и росреестр сделку одобрил что делать

, оксана, г. Рыбинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана. Сложно давать консультацию не видя документов. Если судом сделка признана не законной значит вероятно есть основания по ГК РФ. Пр несогласии с решением его можно обжаловать. Либо приложите решение суда сюда что бы можно было оценить его и дать вам точную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.