Расторжение договора навязанных при кредитовании услуг

Добрый. Такая же ситуация. Навязали услуг. Оформила кредит на 2 года. Опомнилась. Что желать. Договор был подписан 5 дней назад. Деньги фирме банк перевёл. Написала заявление о расторжении услуг. Что делать дальше?

, мария, г. Самара
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Написать заявление о досрочном и полном погашении кредита (заплатите совершенно незначительные деньги за пользование кредитом в течение нескольких дней)