Каков срок хранения прав в ГИБДД после окончания срока лишения?

укажите пожалуйста какой срок хранения прав в ГИБДД после окончания срока на лишение права управления транспортным средством

, Даниил, г. Челябинск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Даниил.

укажите пожалуйста какой срок хранения прав в ГИБДД после окончания срока на лишение права управления транспортным средством

Даниил

В соответствии с КоАП определено. что

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

5.Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

Таким образом, срок хранения 3 года с момента истечения срока лишения

Даниил
Клиент, г. Челябинск
ок спасибо