Каков срок хранения прав в ГИБДД после окончания срока лишения?
укажите пожалуйста какой срок хранения прав в ГИБДД после окончания срока на лишение права управления транспортным средством
, Даниил, г. Челябинск
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Даниил.
укажите пожалуйста какой срок хранения прав в ГИБДД после окончания срока на лишение права управления транспортным средствомДаниил
В соответствии с КоАП определено. что
Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
5.Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.
Таким образом, срок хранения 3 года с момента истечения срока лишения
ок спасибо