Будем ли мы продолжать получать данное пособие?
Добрый день. У меня 2 года назад умер муж. Мы с сыном (7лет) получаем пенсию по потере кормильца. Сейчас я повторно выхожу замуж. Муж хочет усыновить моего сына. Будем ли мы продолжать получать данное пособие???
, Олеся, г. Ульяновск