Как отчислиться и поступить в другой ВУЗ с прошлогодними баллами ЕГЭ?
Здравствуйте, я студент первого курса университета на бюджете, в котором меня не устраивает текущее образование. Изначально я планировал отучиться в нем 1 курс и перевестись на 2 курс в другой вуз, но, к сожалению, по ходу обучения у меня возникли долги, из-за которых у меня нет возможности прямого перевода на 2 курс в желаемый мне вуз. Сейчас у меня есть желание пойти снова на 1 курс, но уже в интересующий меня вуз с прошлогодними баллами егэ, ведь как я знаю, отсрочка от армии сохраняется, в случае продления обучения не более чем на один год. Я бы хотел узнать, как мне это сделать, при этом соблюдая все правила