Что делать?
Добрый день!
В августе я заключил договор на оказание услуг по продаже квартиры с риелтором.
В договоре прописано что заказчик не должен предпринимать самостоятельных действий по отчуждению квартиры
Договор заключен до 31 декабря 13года
Я позвонил риелтору и сказал что хочу расторгнуть договор.
Он сказал хорошо
В этот же день я дал объявление в авито о продаже квартиры.
на следующий день мне звонит риелтор и говорит что пишет претезнию на то что я дал объявление в то время когда договор еще не расторгнут и далее подает в суд, на что я ответил что мы вроде как договорились устно, на что ответил риелтор что не хочет больше ничего слышать и подает в суд
Что делать?
- CAM00763.jpg
- CAM00767.jpg
- CAM00766.jpg
- CAM00765.jpg
- CAM00764.jpg
Здравствуйте Вадим Андреевич!
Я боюсь если я отправлю эту претензию, то исполнитель будет требовать в судебном порядке 1 % в договоре п5.2. Вы читали этот пункт как я понял.
Как быть?
Помогите пожалуйста!
Что именно написать в письме?Детально...