Какая грозит ответственность за угрозу взломом двери?

Здравстуйте. Скажите пожалуйста, что мне будет за угрозу вылома двери?

Объясняю ситуацию. Я написала своему парню, у которого родители забрали телефон без его ведома (ему 19 лет), что выбью дверь их квартиры.

Это прочитал его отец в его телефоне. В нашей с его сыном перепиской. И теперь угрожает мне полицией.

Что мне за это будет?

, Лиза, г. Санкт-Петербург
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Если текст написан просто «выбивании двери»  то ничего, и если это было написано один раз. Если было написано помимо этого что вы нанесете вред здоровью, то здесь уже может быть уголовная статья.