Получение онлайн-консультации по конкретной ситуации

Добрый день у меня долгая история и мне нужна конкретная консултация . Есть варянт на это онлайн спросит

Уточнение от клиента

Добрый день. Я женат. В время брака купили машину и взяли одно в кредит. Купили квартиру в ипатеку и я заёмщик. И ещё жена взяла мебель в кредит. У нас появились проблемы и решили подать на розвод. Жена говорит если переоформишь на меня ипатику и напишим в натариус брачный договор что я не претендую в квартиру и она не притендует в машину и мои счета и вообщем в ничего. То можно будет рощводится в судь без спорно. Чесвуется такой варянт?

, Хаким, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите текст вопроса здесь и здесь вам юристы ответят.

Хаким
Клиент, г. Волгоград

Я сейчас нахожюсь за границе. Женат официально. У меня появился конфликт и возможно жена подасть на розводе пока меня не будет. Я квартиру купил по ипатеку и у меня машина и работаю предпрениматель. И на счету есть не большоц сума денги. Как мне поступить. Если жена пойдет на этот шаг?

В случае развода, всё совместно нажитое имущество будет делиться в судебном порядке. Не понятно, знает ли ваша супруга о деньгах, находящихся на счёте. На кого оформлена ипотека? Авто будет разделено, возможно взаимозачётом. Наймите юриста в Ставрополе. Это избавит вас от многих проблем и выправит ситуацию максимально в вашу пользу.