Как оформить 4 сотки

добрый день. у нас есть кадастровый план на земельный участок в котором 12 соток,а в свидетельстве указано только 7,мы не проверили бумаги,сейчас подали бумаги на межевание. могут ли родственники отобрать у нас эти 4 сотки,так как это участок отца??

, светлана, г. Барнаул
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

На основании кадастрового плана внесите изменение только на 5 почему 4 если всего 12, просто сразу займитесь этим, не откладывая, если данные указаны ошибочно

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Необходима информация о правах на те пять (четыре) сотки, которые являются "участком отца",

И как эти права соотносятся с правами и основаниями приобретения права собственности на тот участок, на который вы получили свидетельство.