Могу ли я оформить очередной отпуск сразу после выхода на работу в сентябре 2019 года?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я право взять очередной отпуск сразу после декретного, если прошлый очередной отпуск был в августе 2017 года в январе 2018 ушла в декрет. Могу ли я оформить очередной отпуск сразу после выхода на работу в сентябре 2019

, Ольга, г. Самара
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

По Вашему письменному заявления и обязательного согласования с Работодателем Вам могут предоставить очередной отпуск.

Главное что бы у Вас были дни не отгулянного отпуска и согласие Работодателя.

Хорошего дня.