Каким образом отказаться от доли в квартире, которая находится в другом городе?

Добрый день. Необходимо отказаться от доли в квартире, которая находится в другом городе. Но документов на неё на руках нет, а сособственник не выходит на связь

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, просто так отказаться от доли в квартире не можете. Вы можете это путем заключения какого-либо гражданско-правового договора, либо дарение, либо купля-продажа и т.д.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.