Что нужно для перелета бабушки с ребенком до 2-х лет по России?

Лечу с внуком до 2-х лет на отдых из Мурманска в Симферополь. Скажите пожалуйста, надо ли нам оформлять доверенность или какое либо согласие от родителей в данном случае?

, юлия, г. Кандалакша
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день. Каких либо доверенностей или разрешений оформлять в вашем случае не требуется  так как это внутригосударственный перелет.Вот есть одна из практик, правда не совсем с тождественным случаем: Апелляционное определение Липецкого областного суда от 27.01.2014 по делу N 33-174/2014

юлия
Клиент, г. Кандалакша

спасибо