Правомерна ли официальная работа в декретном отпуске?
Здравствуйте, такой вопрос, если я официально ухожу в декрет (2 мес до родов) Имею ли я право находясь в статусе нетрудоспособности уже официально устроенной, начать работать в другой организации с официальным устройством? Или например в своей же организации на дому работать, но при этом находясь в отпуске по нетрудоспособности.
И заявление на отпуск у текущего работодателя Вы уже написали и приказ на отпуск?