Какой документ должны дать на руки после подписания заявления?

Какой документ или потверждение должны дать на руки когда написал заявление ,чтоб признали ветераном боевых действий ?

, Юрий, г. Владивосток
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, порядок признания участником боевых действий определен законом о ветеранах. Основанием для признания является Ваше заявление, которое вы подаете в военный комиссариат или напрямую в комиссию.

заявление подлежит регистрации о чем производится соответствующая запись.

Если вы подавали заявление лично, то можете на втором экземпляре попросить поставить штамп с входящим номером.

если  по почте, то письмо должно быть заказным с описью вложения и уведомлением , что и будет подтверждать ваше обращением.

Здравствуйте, порядок признания участником боевых действий определен законом о ветеранах. Основанием для признания является Ваше заявление, которое вы подаете в военный комиссариат или напрямую в комиссию.

заявление подлежит регистрации о чем производится соответствующая запись.

Если вы подавали заявление лично, то можете на втором экземпляре попросить поставить штамп с входящим номером.

если  по почте, то письмо должно быть заказным с описью вложения и уведомлением , что и будет подтверждать ваше обращением.