Можно ли после 1 июля 2019 года работать без онлайн кассы?

Здравствуйте, я ИП на ЕНВД, торгую промтоварами , в составе торгового центра. Площадь арендованного места 40 кв м. Использую платёжный терминал. Можно ли с 01.07.2019 работать без онлайн кассы?

, Станислав, г. Хабаровск
Виктор Ознобкин
Юрист

Если у вас нет наемных работников, то вам предоставляется отсрочка.

Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Вы можете работать без онлайн кассы в случае реализации товаров собственного производства,  если у Вас перепродажа товаров,  то отсрочка не предоставляется.