Может ли ликвидатор заключить договор аренды на свое личное авто и офис на время процесса ликвидации?

Здравствуйте, наша фирма находится в стадии ликвидации. Может ли ликвидатор заключить договор аренды на свое личное авто и офис на время процесса ликвидации?

Уточнение от клиента

Должна ли ликвидируемая организация возмещать расходы на ГСМ ликвидатору по путевым листам?

, ольга, г. Астрахань
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Если у вашей фирмы нет своего офиса и авто, то да, может, при условии, что арендная плата соответствует рыночным условиям

Расходы на ГСМ входят в состав текущих расходов и подлежат возмещению (само собою, расходы должны быть обоснованными)