Может ли ликвидатор заключить договор аренды на свое личное авто и офис на время процесса ликвидации?
Здравствуйте, наша фирма находится в стадии ликвидации. Может ли ликвидатор заключить договор аренды на свое личное авто и офис на время процесса ликвидации?
Уточнение от клиента
Должна ли ликвидируемая организация возмещать расходы на ГСМ ликвидатору по путевым листам?
, ольга, г. Астрахань
Юрий Языковский
Если у вашей фирмы нет своего офиса и авто, то да, может, при условии, что арендная плата соответствует рыночным условиям
Расходы на ГСМ входят в состав текущих расходов и подлежат возмещению (само собою, расходы должны быть обоснованными)