Как узнать о сроке депортации моего супруга?

Можно узнать на сколько лет депортировали моего мужа?и как можно сбавить запрета на рф?

И как это сделать?

, елена, г. Екатеринбург

Здравствуйте Елена!

Зайдите на официальный сайт мвд.рф, выберите пункт меню «онлайн-сервисы», затем выбрать пункт «сервисы по вопросам миграции».

Затем выберите пункт меню с длинным названием «проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России».

Или можно пройти по прямой ссылке на сервис проверки запретов на въезд. Заполните анкету и введите проверочный код.

С уважением, юрист Кучин В.В.