Должен ли я продолжать выплачивать алименты после переоформления дочери на супруга бывшей жены?

С женой в разводе дочь была на моей фамилии жена вышла замуж дочь перепесала на фамилию мужа. Должен ли я продолжать выплачивать алименты

, евгений, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, хотелось бы понимать на основании чего была сменена фамилия дочери.

По общему правилу, в соответствии с действующим хаконодательством если вы не лишены родительских прав, то обязаны платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.