Замена условного срока на реальный

Здравствуйте меня зовут Александр. Ситуация такая мне дали по ст.228ч2 3.6 реального с испытательным сроком на 2 года...за 1 год мне продлили условку на 1 месяц.и у меня случилось 3 нарушения за распитие...Завтра будет суд...я закадировался, характеристика с прошлого места работы имеется, сейчас у меня есть своё ООО. И самая главное девушка с которой я живу не первый год беременна. Справки все есть кроме ООО не успели подготовить...Как вы думаете мне грозит тюрьма или могут просто условный срок на год или на 2 продлить срок?

, Александр, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва
И самая главное девушка с которой я живу не первый год беременна.

Александр

Хорошая фраза.

Поскольку вами совершены административные правонарушения против общественного порядка, лишение свободы в вашей ситуации возможно.

Предоставьте в суд медицинские документы о том, что закодировались и о беременности сожительницы, лучше бы были готовы и документы ООО.

Дайте устное пояснение об этом суду.

Просите оставить на свободе продлив испытательный срок, обещайте, что больше не допустите нарушений.

Другого без изучения материалов УИИ не посоветуешь.

Александр
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое. Буду надеется на лучшее