Как поступить, чтобы покупатель сам отвечал за авто?

Здравствуйте, пожалуйста помогите советом! Купил авто у тети(родная) но наней стоит арест на рег.действия,документы все есть я езжу каждый день без проблем,так вот,хочу продать машину,так как на авто стоит запрет то официально продать я ее не могу,вот,нашелся покупатель,согласен со всеми косяками а меня мучает что ладно штрафы мелкие будут но если вдруг там что запрещенное будет везти или в дтп попадет и т.д, как сделать так чтобы покупатель отвечал за все сам,мне нужно чтобы покупатель отвечал за все действия сам,заранее благодарю!

, сергей, г. Рязань
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Что бы покупатель отвечал за все сам, нужно зарегистрировать переход права собственности в ГИБДД. В Вашем случае для этого нужно отменить наложенный арест на машину. Определение о аресте отменяет тот орган, который его наложил. Скорее всего это суд или судебные приставы.