Что делать в случае ареста купленного авто из-за долгов прежнего владельца?

Здравствуйте,купил машину ,а на ней окозался арест у приставов,сам владелец в другом городе,брал уже у перекупа в своем городе,пробил его долги не больщие,из за этого запрет на регистрацию авто,что делать?

, Михаил, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Михаил , здравствуйте.

Вам необходимо подавать исковое заявление о признании вас добросовестным приобретателем и снятии ограничения с авто.

Либо подать жалобу на постановление пристава, который наложил запрет на регдействия.