Что грозит, если указала свои полные данные?

Здравствуйте, сегодня по телефону узнал свои данные фио дату рождения и прописку но не полностью дом указал не тот и квартиру, чем это грозит?

, Вячеслав, г. Сыктывкар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, сегодня по телефону узнал свои данные фио дату рождения и прописку но не полностью дом указал не тот и квартиру, чем это грозит?

Вячеслав

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика.

Здравствуйте, сегодня по телефону узнал свои данные

Вячеслав

В каком плане узнал? У Кого и кто Вам их предоставил?

прописку но не полностью дом указал не тот и квартиру, чем это грозит?

Вячеслав

тут вообще ничего не понятно. Дом не тот и квартира не та… В каком плане грозит? Кому Вы передали и зачем свои данные? Уточните текст вопроса.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…