Как уволиться по окончании контракта на военную службу?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, службу прохожу в Камчатском крае, выслуга составляет 23 года в календарном исчеслении, хочу уволиться по окончанию контракта, положена ли мне компенсация на преобретение или строительства жилья?

, игорь, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в данной ситуации Вам положены:

1. пенсия за выслугу лет, в соответствии с законом № 4468-1 о пенсионном обеспечении....;

2. жилое помещение, на основании статьи 15 ФЗ О статусе военнослужащих, но не в натуре а в виде единовременной социальной выплаты, для этого необходимо обратиться в ружо и предоставить пакет документов предусмотренный приказом мо рф 1280;

3. вопрос медицинского обеспечения не определен так как вы не указали воинское звание.