Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени после подачи документов должна быть выплата по ОСАГО?

В течении какого времени после подачи документов должна быть выплата по осаго? Это зависит от суммы выплаты?

10 июня 2019, 07:42, Сергей, г. Москва
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день законодательством установлен срок выплаты страхового возмещения в течении 20 дней. Если страховая компания не отказывает водителю в компенсации, но и не выплачивает её, она должна оплатить неустойку за задержку. Неустойка оплачивается за каждый день задержки в размере 1% от всей суммы компенсационной выплаты.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.

10 июня 2019, 09:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И в течении какого времени после подачи заявления должны приходить алименты на детей?
Добрый день .Подали заявление на алименты 26 мая,перечислений до сих пор нет .Нормально ли это.И в течении какого времени после подачи заявления должны приходить алименты на детей?Заранее спасибо
12 июля, 09:43, вопрос №3067754, Зульфия, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
В течении какого времени после подачи заявления об ознакомлении должны предоставить дело?
В течение какого времени после подачи заявления об ознакомление должны предоставить дело для ознакомления
27 декабря 2019, 23:35, вопрос №2632959, Алексей, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
В течение какого времени после подачи заявления должны опломбировать счетчики?
в течении какого времени, после подачи заявления на пломбировку счетчика, организация, отвечающая за это, должна выполнить пломбировку и где это можно прочитать?
24 декабря 2019, 04:44, вопрос №2629265, Алексей, г. Вилючинск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
В течение какого времени после подачи документов выплачивают компенсацию за жилье сотруднику ФСИН?
В течение какого времени после подачи документов должны выплатить компенсацию?какие права я имею ?Как максимально ускорить этот процесс ?
10 марта 2019, 09:44, вопрос №2285626, Анна, г. Усть-Лабинск
1 ответ
Уголовное право
В течении какого времени должно быть возбуждено уголовное дело, если подано заявление?
Нашу машину угнали, и так же в тот же день на ней была совершена попытка убийства. В день угона было подано два заявления, от потерпевшей о попытке убийства, и от нас, о угоне. Машину забрали на штраф стоянку, о сроках возврата автомобиля, никто ничего сказать не может, лишь говорят, что это будет очень долго, и будет, лишь после заведения уголовного дела.В течении какого времени, после подачи заявления должно быть возбуждено дело? И есть ли определенные сроки возврата авто в этом случае?
04 августа 2016, 07:56, вопрос №1335528, Елена,
3 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2019