Как убедить жильцов МКД остаться на обслуживании в нашей компании?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста как поступить. Я из тех.обслуживаниющей компании МКД. Половина жильцов наших домов хочет от нас отделиться, а другая хочет остаться с нами. Как правильно поступить в этой ситуации? Как-то убедить жильцов остаться на обслуживании нашей компании . Спасибо.

, Алана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вопрос не совсем юридический, а больше наверное из раздела экономики и психологии. Выясните причину, что не устраивает вторую половину жильцов и постарайтесь устранить эти причины.

Вопрос решается на собрании собственников жилого помещения в соответствии с ЖК РФ. Надо вести диалог с жильцами.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.