Куда мне жаловаться на халатное отношение врачей?

Моей жене сделали узи и сказали что плод замер на следующий день отвезли на чистку там засомневались и сделали повторное узи оказалось что живой. Могу я предъявить тем кто ошибся?

, Амир, г. Махачкала
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Амир. В вашем случае при наличии всей документации (медицинской) имеете право написать жалобу в министерство здравоохранения для того, что бы они разобрались. Так же имеете право на компенсацию морального вреда в судебном порядке, полагаю.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.