Какие нужны документы для поездки ребенка с дедушкой и бабушкой?

Добрый день! Моя дочь поедет отдыхать из Ставрополя в Москву вместе с бабушкой и дедушкой. Какие нужны документы им с собой?

, Нина, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Нина!

Им потребуется только оригинал свидетельства о рождении (если дочери нет 14 лет), ваше нотариальное согласие не требуется.