В повестке не указан адрес моего проживания, такая повестка действительна?

В повестке на представленной фотографии ниже не указанно моё место проживания в соответствующем поле, повестка была подписана мною в военкомате когда ставился на учет и получал "приписное". Имеет ли такая повестка юридическую силу?

  • IMG_20190608_192848
    .jpg
, Дан, г. Тверь
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дан!

То, что в повестке не указано Ваше место жительства, не является основанием считать ее не действительной. Она имеет юридическую силу, так как выписана на Ваше имя и Вы расписались при ее получении. Явка в военкомат по такой повестке обязательна.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне или другому юристу в чат. Консультации в чате предоставляются на платной основе.