8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебная задолженность по кредиту

Здравствуйте, ситуация такова. Увидел в госуслугах, за должность. Кредит брал давно, переехал в другой город и никаких повесток, писем в суд не получал. Можно ли обжаловать ИП?

, Виталий, г. Челябинск
Вера Харитонова
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте.

Полагаю, что в отношении Вас был вынесен судебный приказ или решение о взыскании задолженности по кредиту, поскольку Вы переехали, то, соответственно уведомления скорее всего приходили по старому адресу. Здесь нужно обжаловать скорее решение суда, а если это судебный приказ, то заявлять о его отмене (что гораздо проще, чем обжалование решения). Поэтому, для начала, Вам все же нужно уточнить на основании какого судебного постановления было возбуждено ИП или же выдан ИЛ, после чего было возбуждено ИП.

Для получения более развернутой консультации, Вам стоит обратиться ко мне или другому юристу в личный чат, где Вам будет представлен алгоритм действий к выяснению вышеуказанной информации, после установления которой можно будет говорить о вариантах разрешения сложившейся ситуации.

С уважением.

0
0
0
0
Марк Слепцов
Марк Слепцов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! На сайте ФССП России при проверке задолженности видно на каком основании возбуждено исполнительное производство, на основании судебного приказа, либо решения суда. Если на основании судебного приказа, необходимо в срок 10 дней подать возражения на судебный приказ и указать дату и место извещения о вынесении судебного приказа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги?
Здравствуйте! На госуслугах появилась судебная задолженность за ЖКУ, я прописана в квартире, собственником не являюсь. На данный момент мне практически 19, с 18 лет ни дня в этой квартире не жила. Начислили 25000 долгов. Что делать в данной ситуации? Можно ли оспорить этот вопрос заочно (приговор вынесен заочно, извещения не видела, проживаю в другом городе без временной прописки)? Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги? Куда нужно обратиться? также в квартире нет счетчиков, коммуналку начисляют, исходя из прописанных людей, как понимаю (4 человека) я единственная из всех работаю официально, видимо поэтому и начали начислять
, вопрос №4087217, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Семейное право
НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т
НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т. К у меня фамилия и паспорт 8 лет другая
, вопрос №4086451, Римма, г. Ангарск
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Взыскание задолженности
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
, вопрос №4085933, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2019