Заказ логотипа у фринлансеров

Здравствуйте! Хочу заказать на фрилансе логотип для упаковки продукции, которую планирую начать производить, а также для интернет-магазина веб-сайта, визиток и всего прочего. Как мне подстраховаться от возможных будущих претензий исполнителя логотипа(веб-дизайнера фрилансера) ? Идея о том, какой будет логотип и что из себя будет он представлять - моя. Также исполнителю будет выплачена сумма вознаграждения за исполнение работы. Как оградить себя от будущих неприятностей?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
Как оградить себя от будущих неприятностей?

Роман

Заключить договор авторского заказа.

Статья 1288 ГК РФ Договор авторского заказа

Роман
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Там имеется ввиду письменная форма договора, а с фрилансером, находящимся на другом конце света, договор в письменном виде заключить не представляется возможным.