Как выгоднее уволиться? Написать заявление на отпуск с последующим увольнением или после отпуска?
Как выгоднее уволиться? написать заявление на отпуск с последующим увольнением или после отпуска? Работаю в школе.. По бухгалтерии иду в отпуск с 20 июня, выхожу с отпуска 14 августа. По устной договоренности ухожу в отпуск с 30 июня,выхожу где-то 25 августа. Нашла работу в другой школе. Просили выйти на работу 23 августа. Теперь думаю как же поступить правильно