Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Диплом по арбитражному процессу

Здравствуйте, необходим совет по выбору темы диплома. Решила писать по арбитражному процессу. Подскажите актуальные и интересные проблемы, которым можно посвятить диплом!

29 Сентября 2013, 12:40, вопрос №239128 Лиса Алиса, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Лиса Алиса Добрый День !!!

    Напишите лучше диплом об оформлении в залог недвижимости: квартиры, дома, земельный участок (любых категорий). предприятий, разберитесь что такое таунхаус и т.д. Заодно разберетесь и с оформлением прав на них (какие документы нужны, как внести исправления. Как юристу организации или банка вы наверное это будете делать гораздо чаще!!!

    А Арбитражный процесс или гражданский — это дело наживное!!!

    С Уважением,

    АндрейЧ.

    29 Сентября 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Алексей
    г. Москва
    Общаться в чате

    Пишите про медиацию. Актуально и материал наидете.

    30 Сентября 2013, 03:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    разберите ст161АПК РФ

    поле непаханное

    Медиация

    30 Сентября 2013, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрий
    Павлюченко Юрий Михайлович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Лучше брать такие темы, которые не изменятся пока вы пишите диплом. Не нужно брать новых тем, особенно тех, по которым еще нет достаточной судебной практики и не выработался единый подход. Возьмите например тему  «Доказательства в арбитражном процессе». Тема хорошая и материалов много

    30 Сентября 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Михаил
    Шмидт Михаил
    Юрист
    • 41ответ
    • 8отзывов

    Я бы советовал темы банкротства. Нюансов много, ситуации разные, мыслей может быть много и соответственно материала.

    30 Сентября 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть